Künstler um 1910
Fischer in südlicher Landschaft (Albanien?), monogrammiert und datiert 1908, rückseitig Widmung von 1911, unleserlich bezeichnet, Öl auf Holz, 49,5 x 45 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Künstler um 1910
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |